Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В сети появилось видео задержания экс-мэра Туапсе

В сети появилось видео задержания экс-мэра Туапсе

На кадрах Александр Чехов представляется главой города.

Краснодар. 8 дек. - Новая Кубань. По данным СМИ, вчера на территории аэровокзала краевой столицы был задержан бывший мэр Туапсе Александр Чехов. Как пишут журналисты, при себе экс-чиновник имел крупную сумму денег. По предварительной информации, Александра Чехова подозревают в получении взятки.

В социальных сетях распространилось видео якобы с момента задержания Александра Чехова. На кадрах человек, похожий на бывшего мэра Туапсе, представляется главой города. При этом видно, что на вопрос предположительно сотрудника правоохранительных органов мужчина отвечает не сразу, а спустя несколько секунд. Однако, по данным СМИ, задержание произошло 7 декабря, а на тот момент исполняющим обязанности главы администрации Туапсе был уже Юрий Кузьменко.



Далее на съемке человек, похожий на Александра Чехова, отвечая на вопрос, что у него находится в пакете, говорит, что это подарок от некого Сергея Михайловича.Диалог продолжается следующим образом:

Предположительно сотрудник правоохранительных органов: Денежные средства имеются при себе?

Человек, внешне похожий на А. Чехова: Думаю, что нет.

Предположительно сотрудник правоохранительных органов: Думаете, что нет?

Человек, внешне похожий на А. Чехова: Я не смотрел.

Предположительно сотрудник правоохранительных органов: У вас день рождения был?

Человек, внешне похожий на А. Чехова: Да.

Из открытых источников известно, что Александр Чехов родился 20 ноября. Если задержание все-таки было в день его рождения, то, выходит, он на тот момент еще был мэром Туапсе.

«НК» продолжает следить за ситуацией.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100