Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В понедельник сборная Аргентины может прилететь в Краснодар без Месси

В понедельник сборная Аргентины может прилететь в Краснодар без Месси

"Новой Кубани" удалось узнать расписание пребывания национальных команд Аргентины и Нигерии в краевой столице.

Краснодар. 11 ноября - Новая Кубань. Вокруг приезда в Краснодар звёзды мирового футбола Лионеля Месси снова царит интрига. Тренерский штаб национальной сборной команды Аргентины примет решение по окончанию матча со сборной России в московских "Лужниках". Возможно, Месси так и не выйдет на газон футбольного поля ФК "Краснодар". Причины стали известны "Новой Кубани" в ходе собственного расследования. Тем временем, к приему Месси в городе все готово. Напомним, что ранее с этим возникли проблемы, так как гостиницы не решались взять на себя такую ответственность.

Сборную Аргентины должны разместить в одном из лучших городских отелей Rimar. Месси планируют предоставить отдельный номер — студия-премиум площадью 70 квадратных метров. Из собственных источников, имеющих непосредственное отношение к организации игры в Краснодаре, "Новой Кубани" стало известно, что сборная Аргентины прибудет в город в понедельник, 13 ноября в 20:10. О том, возьмет ли с собой команда Лионеля Месси и выйдет ли он на поле, должны сообщить завтра в 19:00 в ходе пресс-конференции в Москве. О времени проведения предматчевых тренировок в Краснодаре тоже пока не известно.

С оппонентами Аргентины, сборной Нигерии, все проще. Футболисты приезжают в краевую столицу сегодня в 19:20. Их тренировка запланирована на 12 ноября. Она пройдет на одной из площадок ФК "Краснодар" в 17:00. А жить игроки сборной будут в гостинице "Интурист".

Встреча национальных футбольных команд Аргентины и Нигерии пройдет на стадионе ФК "Краснодар" 14 ноября. Они покинут краевую столицу в этот же день.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100