Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В «Орленке» в День семьи, любви и верности состоится финал фестиваля «Ромашка в ладошке»

В «Орленке» в День семьи, любви и верности состоится финал фестиваля «Ромашка в ладошке»

Участниками мероприятия станут тысячи девочек и мальчиков из разных регионов России, а также Чехии, Болгарии и Венгрии.

Краснодар. 6 июля — Новая Кубань. Во всех лагерях Центра праздник начнётся с торжественных линеек, после которых орлята разойдутся по многочисленным творческим и интерактивным площадкам. Ребятам помогут создать обереги, открытки, поделки в подарок своим родителям. А в рамках акции «Письмо из Орлёнка» школьники напишут добрые послания родным и близким, которые разошлют в специальных конвертах.

В этот же день в Центре подведут итоги конкурса «Ромашковый край», в рамках которого орлята готовили рисунки, плакаты и стихотворения.

Звёздными гостями праздника станут участницы популярного телевизионного шоу «Голос.Дети» Дарья Шаврина и Софья Фисенко, которые проведут творческие встречи с ребятами и выступят с сольными номерами на праздничном концерте. Отдельные поздравления и памятные подарки на нём будут принимать орлятские семьи, состоящие в брачном союзе более 35 лет.

Фестиваль «Ромашка в ладошке» стартовал в «Орлёнке» 24 июня. Его организатором выступает Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Светлана Медведева.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100