Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске 3 человека жестоко расправились с общим знакомым из-за личной неприязни

В Новороссийске 3 человека жестоко расправились с общим знакомым из-за личной неприязни

39-летнего мужчину обманным путем вывезли за город, где нанесли ему смертельные побои.

Краснодар. 24 марта — Новая Кубань. Криминальная история произошла в середине марта.

По версии следствия, молодые люди 25 и 26 лет вместе с 30-летним приятелем задумали убийство общего знакомого, к которому испытывали давнюю неприязнь. Злоумышленники тщательно спланировали преступление: на арендованной иномарке предложили будущей жертве съездить на природу. Ничего не подозревающий 39-летний мужчина согласился.

Когда компания оказалась в лесном массиве на территории Натухаевского сельского округа, 25 и 26-летний мужчины начали избивать знакомого. В результате полученных повреждений мужчина скончался на месте. В это время 30-летний обвиняемый, оказывая пособничество в убийстве, наблюдал за обстановкой.

Затем они прибыли к устью реки на территории Раевского сельского округа, где выбросили вещи и предметы, использованные при совершении преступления, и скрылись. Тело несчастного обнаружили местные жители спустя почти 2 недели и сообщили об этом в полицию.

Вскоре обвиняемые были задержаны. Против них было заведено уголовное дело. 26-летнего мужчину и его 25-летнего друга обвиняют в убийстве, их 30-летнего приятеля — в пособничестве. Материалы дела направлены в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100