В матче 4 тура Премьер-Лиги «Краснодар» с трудом ушел от поражения

Игра на домашнем стадионе завершилась вничью.

Краснодар. 7 авг. - Новая Кубань. ФК «Краснодар» позитивно начал сезон: «быки» одержали 2 победы в российском чемпионате и успешно обыграли датский «Люнгбю», что позволило команде пройти в следующий этап Лиги Европы УЕФА. Однако игра на «двух фронтах», похоже, дает о себе знать: если поражение московскому «Спартаку»  не очень ударило по имиджу «горожан», то ничья с «Уралом», преследующим куда более скромные цели, уже заставляет задуматься.

Матч состоятся вчера в Краснодаре. Хозяева поля пропустили уже на 15 минуте — Вараздат Ароян ударом головы направил мяч в ворота «Краснодара». Ранний гол сказался на атмосфере игры: ободренные игроки «Урала» контролировали мяч до конца первого тайма, не давая «быкам» возможности организовать качественную атаку. Второй отрезок встречи «Краснодар» не оставлял попыток хотя бы сравнять счет. Удача улыбнулась в добавленное время. Капитан «быков» Андреас Гранквист четко реализовал 11-метровый удар.

Игра закончилась со сетом 1:1, «Краснодару» удалось избежать поражения в домашнем матче. В текущей турнирной таблице «быки» занимают 5 строчку.