Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае стартовало предварительное голосование

В Краснодарском крае стартовало предварительное голосование

26 февраля начался прием заявлений для участия в предварительном голосовании по выборам депутатов ЗСК.

Краснодар. 26 фев. - Новая Кубань. Желающие принять участие в предварительном голосовании по выборам в краевой парламент должны подать документы до 27 апреля. А спустя месяц − 28 мая − пройдет непосредственно Единый день предварительного голосования.

В ближайшие три месяца кандидаты будут активно вести агитацию и привлекать своих сторонников на выборы. Сильнейшие кандидаты, победившие в предварительном голосовании, смогут принять участие в основных выборах. Они пройдут 10 сентября.

- Участвовать в предварительном голосовании может любой человек, который не состоит в другой партии, не имеет судимости − даже погашенной, кто занимает активную жизненную позицию и хочет попробовать свои силы, - отметил секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко.

Вся информация о выдвижении и регистрации кандидатов, местах проведения встреч и дебатах будет оперативно размещаться на сайте регионального отделения Партии и на сайте предварительного голосования.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100