Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре завелся тираннозавр

В Краснодаре завелся тираннозавр

Он разгуливает по улицам города.

Краснодар. 21 июля — Новая Кубань. В последнее время краевая столица превратилась в эпицентр паранормальных явлений. То горожане заявляют в полицию о визитах инопланетян, нарушивших без согласования с Кремлем воздушное пространство РФ, то о динозаврах, ездящих по дорогам за рулем BMW. Очередная новость из социальных сетей не стала исключением. По краснодарским улицам прогулялся тираннозавр. К счастью, на этот раз никто не стал звонить в МЧС с сообщениями об опасности со стороны доисторического животного. Самый обычный тираннозавр вел себя вполне мирно. Гулял по городу и развлекал людей.

Очевидно, речь идет о каком-то флешмобе. О намерениях его автора ничего официально не известно. Молодой человек переоделся в костюм тираннозавра и провел среди краснодарцев в таком облике целый день. В Интернете опубликовали видео-ролик со всеми подробностями прогулки. Молодой человек танцевал вместе с гостями одного из парков, делал селфи со всеми желающими на ул. Красной и даже посетил одну из кофеин. Следует отметить, что до этого он пытался наведаться в кафе, но там его визиту не обрадовались:

- Если я динозавр, так меня обслуживать не надо? - Пытался уточнить парень.

Ролик начинается с обращения ведущего:

- Мы ни раз замечали, как на улицах нашего города выгуливают домашних животных: львов, мейн-кунов и даже своих девушек. Но мы ни разу не видели, как выгуливают динозавра. Так давайте на это посмотрим!

Видимо, авторы просто решили изучить реакцию краснодарцев на появление нестандартного персонажа, проверить, насколько благосклонны и стрессоустойчивы горожане и т. д. Получилось достаточно весело. К тому же, можно предположить, что таким образом решили пошутить над владельцами экзотических животных, которые выгуливают своих чад по улицам города.

По закону жанра обратим внимание на то, что во время съемок ролика ни один тираннозавр не пострадал и общественный порядок нарушен не был.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100