Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре продлили работы на радиотелевизионной башне

В Краснодаре продлили работы на радиотелевизионной башне

Из-за сильного ветра специалисты не успели выполнить работы в срок.

Краснодар. 20 июля — Новая Кубань. Восстановительные работы на радиотелевизионной башне краевой столицы должны были завершиться сегодня, но в связи с погодными условиями они продлены до 24 июля. В связи с этим в дневные часы в городе сохраняется ограничение подачи телерадиосигнала.

Как сообщает пресс-служба мэрии Краснодара, из-за мощного ветра на высоте от 130 до 180 метров, где сосредоточено большинство мощных радиопередающих антенн, специалистам не удалось в полном объеме восстановить антикоррозийное и лакокрасочное покрытие башни в запланированные сроки. Отключать вещательную аппаратуру требует техника безопасности.

Сотрудники центра предупреждают о возможном «разлете» микрочастиц краски в радиусе 2 км от радиотелевизионной башни и призывают горожан быть внимательнее и не оставлять автотранспорт и другое имущество в районе улиц Радио, имени Шмидта, имени Володарского, имени Щорса, имени Короленко, а также Новороссийской, Карасунской набережной, Казачьей, Длинной, имени Суворова, Железнодорожной, Братьев Дроздовых. Это же касается территории Дмитриевской дамбы и стадиона «Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100