Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре отметят Международный день дружбы

В Краснодаре отметят Международный день дружбы

Благотворительный концерт пройдет 30 июля.

Краснодар. 26 июл. – Новая Кубань. Организатором концерта выступает Краснодарское краевое отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира», совместно с Клубом содействия детям-инвалидам колясочникам и их законным представителям. Площадкой для праздника станет центральный атриум ТРК «СБС Мегамолл».

Международный день дружбы призван быть основой для всеобщего стремления к миру. А одной из важных задач праздника в ООН назвали привлечение молодежи к общественной деятельности. В краснодарском отделении Международного общественного фонда «Российский фонд мира» решили объединить эти два направления.

На праздничном благотворительном концерте для детей-членов Клуба на безвозмездной основе выступят яркие краснодарские артисты и коллективы. Шоу мыльных пузырей покажут артисты компании М.Растеряша, иллюзионист Руслан Шанга проведет сеанс инструментальных фокусов, команда Fox Show представит номер «Танцующая Пружина», а фокусник-иллюзионист Дареан устроит шоу с голубем и кроликом. Проведет концерт ведущий Владимир Неволин. Помогать в проведении мероприятия будут добровольцы Молодежного центра Краснодара.

Мероприятие пройдет при финансовой поддержке администрации Краснодарского края на средства субсидии (гранта).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100