Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре открыли уникальный офис «Сбербанка»

В Краснодаре открыли уникальный офис «Сбербанка»

«Сбербанк теперь берюзовый и немного малиновый».

Краснодар. 5 октября — Новая Кубань. «Офис будущего» в новом дизайне стал первым в ЮФО.

В торжественной церемонии открытия принял участие мэр Краснодара Евгений Первышов.

Офис Сбербанка, расположенного на пересечении ул. Красной и ул. им. Ленина, 33 некоторое время находился на реконструкции. Сегодня его открыли уже обновленным.

- Обстановка и дизайн максимально нетипичные для банков, есть даже несколько мест для коворкинга. Не хватает разве что бариста. - Поделился своими впечастлениями в социальных сетях помощник Первышова Владимир Вербицкий.

Итак, каким стал «офис будущего»?

Современные решения были применены не только к дизайну, но и к обслуживанию клиентов и продвижению услуг.

В помещении оборудованы универсальные рабочие места с мягкими сидениями для посетителей. В обновленном офисе внедрена система «электронный кассир». Вносить денежные средства на счет можно без участия кассиров. В зоне продаж можно без труда оформить кредит или банковскую карту.

Принципиальным отличаем офиса является наличие зоны комплементарных услуг. Её можно пользоваться по принципу «коворкинга». Клиенты, посещающие офис Сбербанка смогут параллельно решать свои рабочие вопросы, проводить переговоры с партнерами и т. д.

- Для нас, безусловно, важно и значимо, что Сбербанк выбрал именно Краснодар в качестве площадки для своих «пилотных» проектов и реализует в нашем городе инновационные идеи. Это полностью соответствует концепции развития Краснодара, который, как и новый офис банка, тоже устремлен в будущее, ориентирован на современные технологии. - Оценил новый офис Сбербанка Евгений Первышов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100