Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется фестиваль «Маёвка-2017»

В Краснодаре откроется фестиваль «Маёвка-2017»

Помимо продажи различной продукции, на ярмарке будет обширная развлекательная программа.

Краснодар. 18 апр. - Новая Кубань. «Маевка» будет работать на Пушкинской площади каждый день с 28 апреля до 9 мая включительно.

На ней будет представлен широкий ассортимент изделий ручной работы, а также различных сувениров в народном стиле. Конечно же, на ярмарке можно будет купить молочные и колбасные продукты от фермерских хозяйств со всей Кубани.

Также во время работы фестиваля будет работать ресторанный дворик. Гости смогут полакомиться различными блюдами кухонь «на колесах» – от шашлыков до гамбургеров.

Не обойдется и без развлечений: на площади будут установлены самые разные аттракционы, а также тематические фотозоны и площадки.

Как пишет пресс-служба администрации города Краснодара, в честь праздников в рамках фестиваля пройдут специальные тематические дни. 6 мая состоится фестиваль КВН, в котором примут участие лучшие команды города и края.

Следующий день будет посвящен радио. На площади выступят не только радиоведущие краевой столицы, но и приглашенные музыканты. Также состоится розыгрыш подарков.

8 мая гости «Маевки» смогут окунуться в атмосферу 80-х и 90-х годов. В этом им поможет выставка ретро-автомобилей, антиквариата и фото, а также специальная музыкальная программа.

В День Великой Победы состоится конкурс военной песни и акция «Свеча памяти». Также на территории ярмарки будет работать полевая кухня и специальная фотозона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100