Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре будут судить убийц 71-летней пенсионерки

В Краснодаре будут судить убийц 71-летней пенсионерки

Мужчины находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Краснодар. 23 мая – Новая Кубань. Трагедия произошла в Гулькевичском районе. Пенсионерка пропустила утреннюю церковную службу в храме и местные жители заподозрили неладное. Выяснилось, что 71-летней женщины уже нет в живых.

28 и 42-летний мужчины были знакомы с будущей жертвой. Периодически они одалживали у нее деньги. 4 декабря 2016 года они пришли к ней в дом, чтобы попросить взаймы. Женщина отказала, потому что ей не вернули предыдущий долг. Один из них удерживал пенсионерку, а другой избивал кулаками по лицу. В заключении женщину пырнули ножом. От полученных травм она скончалась на месте. Убийцы закрыли на ключ входную дверь и скрылись с места преступления.

Вечером они вернулись в дом, чтобы похитить вещи покойной. Ключ был потерян, поэтому мужчины разбили окно и проникли внутрь. Из дома унесли телевизор стоимостью 11 тысяч рублей.

На следующий день бдительные местные жители сообщили участковому, что не видели женщину на службе в храме. В итоге в доме обнаружили её бездыханное тело.
По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, материалы уголовного дела по факту нападения, убийства и кражи имущества рассмотрят в Краснодарском краевом суде.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100