Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике сотрудники полиции задержали парня, танцующего лезгинку

В Геленджике сотрудники полиции задержали парня, танцующего лезгинку

Инцидент был снял на камеру, кадры с места события попали в социальные сети.

Краснодар. 14 авг. - Новая Кубань. Ролик, разлетевшийся по Интернету, не дает полной картины событий. Съемка начинается с того момента, как мужчины в форме сотрудников правоохранительных органов достаточно жестко задерживают парня, точный возраст которого установить сложно. По информации автора видео, перед тем, как хватить мужчину, полицейские брызнули ему в лицо из газового баллончика. При просмотре ролика слышно, как очевидцы инцидента выражают негодование по поводу действий стражей порядка.



По версии многих СМИ молодой человек был задержан из-за того, что танцевал в общественном месте лезгинку. Как передает телеканал «Дождь», в местное отделение ОВД в связи с инцидентом были доставлены 4 уроженца Кабардино-Балкарии. Двоим задержанных якобы грозит административный штраф в размере 2,5 тысячи рублей за «мелкое хулиганство» или лишение свободы сроком на 15 суток.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили, что знакомы с информацией, ведомство проводит по данному факту проверку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100