Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В дома сочинцев вернули свет

В дома сочинцев вернули свет

Специалисты устранили последствия разыгравшейся вчера стихии.

Краснодар. 24 апр. - Новая Кубань. Неблагоприятные погодные условия в Сочи стали причиной падения деревьев и повреждения сетей энергоснабжения.

Жители улиц Худякова, Урожайная, Лилии, Мира, Белой Акации в с. Веселое Адлерского района на несколько часов остались без света.

Пресс-служба ПАО «Кубаньэнерго» сообщила об устранении технологических нарушений. Порыв воздушных линий электроснабжения устраняли 24 специалиста в составе 11 бригад.

Сочинский филиал ПАО «Кубаньэнерго» продолжает работать в особом режиме. Электроснабжение социально-значимых объектов повреждено не было.

По состоянию на 17:41 23 апреля пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю сообщала о 14 случаях падения деревьев в Сочи. В результате были повреждены 3 автомобиля. В ликвидации последствий были задействованы 29 человек личного состава и 8 единиц техники.

В Хостинском районе на ул. Мацестинской разыгравшаяся стихия повредила кровлю жилой 12-этажки. Аварийно-востановительные работы оперативно провели силами 6 специалистов ЮРПСО.

Синоптики не прогнозируют в ближайшее время улучшение погодных условий. Ветер может усилиться до 20-25 м/с, в Сочи будет идти ливень, специалисты готовятся к подъему уровня воды в реках, в горах возможен сход лавин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100