Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

ТРК «Краснодар» приняли в Национальную ассоциацию телерадиовещателей

ТРК «Краснодар» приняли в Национальную ассоциацию телерадиовещателей

Городской канал стал членом НАТ.

Краснодар. 15 дек. - Новая Кубань. О том, что новый статус даст городскому телеканалу краевой столицы, корреспонденту «НК» рассказала гендиректор ТРК «Краснодар» Елена Золотова.

- Когда я познакомилась с гендиректором НАТ Александром Широких, я была удивлена, что телекомпания «Краснодар» не входит в состав Национальной ассоциации телерадиовещателей. Кроме того, буквально пару месяцев назад они организовали Ассоциацию городских телевещателей, и мы подали туда документы, будем вступать. На мой взгляд, необходимость в этом есть, потому что создается возможность диалога внутри отрасли. В каких-то моментах мы еще ищем решения, а кто-то их уже нашел. Поэтому важно не закрываться в вакууме собственных дел, а общаться в рамках федеральной структуры. Нам очень интересна и Ассоциация городских телевещателей, у нас же разная профессиональная проблематика с региональными, и тем более федеральными каналами.
Мы уже по просьбе Ассоциации городских телекомпаний сделали серию роликов по очень важной теме— «22-й кнопке» в кабельном вещании, и выложили их для обмена. Как мы знаем, региональные каналы получили «21-ю кнопку», и мы бы хотели, чтобы и городские каналы, которые несут на себе функцию оповещения жителей городов, имели такую же привилегию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100