Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Toyota развернуло в металлический забор в центре Краснодара

Toyota развернуло в металлический забор в центре Краснодара

В аварии никто кроме ограждения не пострадал.

Краснодар. 6 янв. – Новая Кубань. ДТП на ул. Красной произошло сегодня около часа ночи.
Две иномарки не разъехались на регулируемом перекрестке.

Белый Brilliance двигался по ул. Хаккурате в направлении ул. Красноармейская. В это же время по ул. Красной пересечение проезжих частей преодолевал Toyota в сторону ул. Бабушкина.

Китайский джип протаранил седан. От удара Toyota отбросило в металлическое ограждение парковой зоны на ул. Красной, после чего авто развернуло.

20170106_012013.jpg

Никто из участников ДТП не пострадал.

Водители начали выяснять причины аварии ещё до приезда сотрудников Госавтоинспекции. По одной из версий, молодой человек, управлявший седаном поддался гоночному азарту. Вместе с друзьями они решили потягаться авто, следовавшем в соседней полосе, поэтому стартовали с перекрестка на несколько секунд раньше, чем загорелся разрешающий сигнал светофора.

Следует отметить, что на перекрестке ул. Красная и ул. Хаккурате не синхронно работают светофоры, в результате чего на протяжении нескольких секунд в обоих направлениях горит зеленый, что также могло послужить причиной аварии.

20170106_010129.jpg

На месте происшествия установлена камера ЕДДС, запись с которой позволит сотрудникам Госавтоинспекции разобраться в обстоятельствах ДТП.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100