Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Таксист сдал похитителей алкоголя и консерв краснодарской полиции

Таксист сдал похитителей алкоголя и консерв краснодарской полиции

Двое пьяных пассажиров проникли в магазин, чтобы похитить несколько бутылок и закуску.

Краснодар. 24 мар. - Новая Кубань. Комичная кража произошла на ул. Московской. Полицию на место событий вызвал водитель такси. Он стал очевидцем событий.

Двое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, разбили окно продуктового магазина, проникли внутрь, похитили спиртные напитки, консервы и колбасные изделия.
Довольные грабители остановили первый попавшийся авто, погрузили продукты питания в багажник и приказали водителю «трогать». Мужчина был обеспокоен странным поведением пассажиров и расспросил их о случившемся.

Прибывшие по его вызову правоохранители задержали 28-летнего уроженца Калужской области и его 18-летнего приятеля из Абинского района.

Мужчины написали явку с повинной, пояснив, что мотивом совершения кражи стало отсутствие денежных средств на покупку алкоголя.

По данным пресс-службы УМВД по г. Краснодару, оба стали фигурантами уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Максимальное наказание данной статьи предусматривает 5 лет лишения свободы. При этом задержанные ранее уже имели проблемы с законом и привлекались за за хранение наркотиков и имущественные преступления.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100