Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сын Пескова эмоционально отреагировал на ролик Навального

Сын Пескова эмоционально отреагировал на ролик Навального

«Это кошмар какой-то просто. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», - цитируют СМИ Николая Чоулза.

Краснодар. 19 августа - Новая Кубань. Сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова назвал расследование ФБК провокацией.

Все началось пару дней назад. Алексей Навальный опубликовал ролик, в котором было продемонстрировано, как чиновник передвигается за рулем автомобиля Tesla. Иномарка не числится в его декларации. ФБК нашел подтверждение тому, что авто принадлежит сыну Пескова Николаю Чоулзу. Как выяснилось, не только иномарка. В его автопарке также имеются Ferrari, Mercedes, Harley Davidson. А выпиской из ЕГРН подтверждено, что Чоулз владеет 110-метровой квартирой в центре Москвы на ул. Большой Дорогомиловской.

С присущей ему иронией Навальный в своем ролике предположил, что Чоулз не относится к типу "золотой молодежи" и сам все это заработал. Однако расследование ФБК полностью опровергает данную теорию.

По данным фонда, Чоулз, взявший фамилию отчима некоторое время проживал заграницей. В 2009 году английский суд приговорил его к тюремному сроку. За несколько разбойных нападений он провел в местах не столь отдаленных более года. Сын Пескова высшего образования не получал. По возвращению в Россию непродолжительное время работал на телеканале Russia Today, а затем креативным директором Fight Nights. Однако последний трудовой опыт также был не долгим. Бойцовская компания, кстати, принадлежит бизнесмену Зиявудину Магомедову. Навальный в своем ролике также напомнил, что предприниматель некогда оплачивали свадебное путешествие и самого Пескова.

Возвращаясь к сыну чиновника, ФБК обнародовало несколько кадров с его страниц в социальных сетях. Молодой человек увлекается конным спортом, много путешествует и т.д. Следовательно, его финансовое положение позволяет все эти существенные затраты. А вот статьи доходов так и не понятны.

Именно по этому поводу Алексей Навальный длительное время ждал комментарии от отца молодого человека.

- Мы продолжаем ждать каких-то комментариев от Пескова в связи со вчерашним расследованием. Вчерашние «Ужас и кошмар» не выглядят удовлетворительными. - Писал оппозиционер у себя в социальных сетях.

Сам Чоулз не привел каких-либо доводов, опровергающих данные из расследования о его персоне. Его комментарий был выстроен лишь на эмоциях.

Дмитрий Песков на ситуацию и вовсе никак не отреагировал.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100