"Спартак" разгромил "Севилью"

В третьем туре Лиги Чемпионов столичный коллектив крупно обыграл гостей из Испании.

Краснодар. 17 окт. - Новая Кубань". Перед игрой фаворитом считалась «Севилья». Однако матч в Москве завершился невероятной победой «Спартака».

В первом тайме соперники обменялись голами. За красно-белых отличился Промес. Испанцы отыгрались при помощи стандарта. Кьер сравнивает счет после углового.

Во втором отрезке гости начали активнее, и Дмитрию Комбарову даже пришлось выбивать мяч из пустых ворот. Тем не менее, фортуна сегодня была на стороне москвичей. Для начала Мельгарехо вывел хозяев поля вперд. Проблемы севильцев усугубил Глушаков. – 3:1.

Продолжил голевую феерию Луиз Адриану. А окончательный итог встречи зафиксировал все тот же Квинси Промес на 90-й минуте. Теперь в активе московского «Спартака» пять очков после трех туров группового этапа ЛЧ.