Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Солнечная стена» на границе с Мексикой

«Солнечная стена» на границе с Мексикой

Согласно Telegraph, Дональд Трамп отлично рекламирует свои идеи.

Краснодар. 22 июня - Новая Кубань. В минувшую среду американский президент предложил расположить солнечные панели вдоль границы с Мексикой, сообщает британское издание. Данную идею он озвучил на митинге в штате Айова, где во время выборов имел значительный перевес над Хилари Клинтон.

«Мы думаем о строительстве «солнечной стены», - сказал Дональд Трамп. « Это моя идея. Достаточно хорошее воображение, верно?».

Поездка американского лидера в Айову - первая после вступления в должность.

«Я всегда рад оставить Вашингтон и провести время с патриотами своей страны», - сообщил лидер США своим сторонникам на митинге, который очень напоминает встречи с избирателями во время президентской гонки.

Как и в те времена, он продолжает раздавать обещания об улучшении системы здравоохранения, создании новых рабочих мест и сокращении числа мигрантов. Активно говорит о международной политике, а именно о противостоянии с Северной Кореей. За день до встречи в твиттере президент США в очередной раз призывал президента Китая повлиять на Пхеньян.

Как пишут журналисты Washington Post, Дональд Трамп прибыл в этот штат после того как посетил Огайо, Висконсин и Флориду. И своими выразительными речами он пытается отвлечь внимание от расследования его связей с Москвой и дела Флинна. Данные действия в США рассматривается, как возможная попытка воспрепятствовать правосудию. Согласно опросам, рейтинг президента опустился ниже 40%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100