Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сочи принимает первых иностранных участников III зимних Всемирных военных игр

Сочи принимает первых иностранных участников III зимних Всемирных военных игр

В олимпийскую столицу приехали делегации из Болгарии, Боснии и Герцеговины, Греции, Словении, Монголии, Ливана, Пакистана и Македонии.

Краснодар. 22 фев. - Новая Кубань. В течение дня на Кубани ждут атлетов из Сербии, Китая, Испании, Ирана, Финляндии, Белоруссии, Казахстана, Турции, Швейцарии, Словении, Австрии, Италии, Бельгии, Германии и Франции. Самые многочисленные представительства у Китая (65 участников), Франции (63 участника), Германии (50 участников) и Италия (44 участника), сообщает ТАСС.

Начали работу и пресс-центры Военных игр, расположенные на главных площадках соревнования - во дворце спорта "Большой", горнолыжном центре "Роза Хутор", лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" и ледовом дворце "Айсберг".

Напомним, Всемирные военные игры пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля. Спортсмены разыграют 44 комплекта наград в личных и командных соревнованиях. Программа соревнований будет состоять из семи видов спорта: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, спортивное скалолазание в помещении, шорт-трек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100