Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Следствие рассказало, как краснодарские каннибалы расчленяли одну из своих жертв

Следствие рассказало, как краснодарские каннибалы расчленяли одну из своих жертв

Женщина выпивала со странными знакомыми.

Краснодар. 25 сентября — Новая Кубань. Жертву убили, тело расчленили, сделали селфи на память и забрали части тела домой. С какой целью? Ответ на этот вопрос предстоит найти экспертам-криминалистам. История о каннибалах, проживавших много лет в Краснодаре может оказаться правдой.

11 сентября на рабочие, проводившие дорожный ремонт обнаружили потерянный сотовый телефон со странным содержимым. В нем были фото, на которых мужчина позирует на фоне расчлененного человеческого тела. Гражданина со странными наклонностями задержали. Он утверждал, что человеческие останки нашел и просто решил сфотографироваться на память на их фоне, а потом выбросил в мусорный контейнер.

Но сегодня в этой истории появилось ужасающее продолжение. Выяснилось, что странные наклонности 35-летнего местного жителя разделяла и его супруга. А трупы на улицах города, естественно, берутся не из неоткуда.

Предварительная версия следствия заключается в следующем. 8 сентября мужчина вместе со своей супругой находились на заброшенной территории в районе улицы Гастелло. Они распивали спиртные напитки. С ними была и будущая жертва. 35-летняя краснодарка оказалась знакомой подозреваемых. Но знали они друг друга совсем недавно. Знакомство произошло в этот же день.

В процессе совместного употребления спиртных напитков между участниками уличного застолья произошел конфликт. Супруги убили женщину. Мужчина расчленил её тело. Некоторые фрагменты трупа были оставлены на месте совершения преступления, некоторые супруги забрали с собой. Именно в этими частями, видимо, и было сделано селфи, которое впоследствии нашли рабочие в потерянном телефоне.

Самое страшное произошло уже в процессе расследования уголовного дела. Супругов задержали, а в помещении, где они жили провели обыск. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой, обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Об этом говорится в официальном релизе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сегодня в СМИ стала появляться информация о том, что граждане были каннибалами в прямом смысле этого слова. О том, какого происхождения, человеческого или животного, изъятые фрагменты пищи и замороженные мясные части станет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Тем временем уже появились слухи о том, что подозреваемые могут быть причастны к совершению ряда преступлений на территории региона. В этой связи речь идет либо о том, что все эти годы рядом с обычными людьми жили настоящие каннибалы, либо задержанные придутся очень кстати в процессе расследования нераскрытых убийств, совершенных за долгие годы на территории нашего региона.

- В рамках расследования тщательным образом будет проверена информация о возможной причастности фигурантов к совершению иных преступлений. - Сообщают силовики.

В этой истории хотелось бы обратить внимание на ещё один странный момент. Подозреваемые проживали в общежитии военного авиационного училища. Вход на территорию ограничен. Следовательно, они имели право проживания в общежитии военного заведения. Что связывает краснодарских каннибалов и авиационное училище — официально не известно. Ровно как и то, как все вышеупомянутое могло происходить на территории режимного объекта.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100