Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

СК рассказал о содержимом холодильника краснодарских каннибалов

СК рассказал о содержимом холодильника краснодарских каннибалов

Супругов, проживавших в общежитии военного авиационного училища, взяли под стражу.

Краснодар. 25 сентября — Новая Кубань. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю прокомментировали слухи о семье каннибалов, проживавших в Краснодаре. Будоражащая разум история, может оказаться правдой. Во время обыска по месту жительства супругов обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты останки тела женщины, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения.

Страшные догадки могут подтвердиться после проведения судебно-медицинской экспертизы. Специалистам предстоит установить, являются ли обнаруженные фрагменты человеческого либо животного происхождения.

Как выяснилось, бомж, сделавший селфи на фоне человеческих останков и краснодарский каннибал — один и тот же человек.

Напомним, что история началась с того, что рабочие обнаружили на ул. Репина потерянный мобильный телефон. В нем хранились фото мужчины на фоне человеческих частей тела.
Позже официальные источники сообщали, что мужчина задержан. Он пояснял, что человеческие останки, якобы, нашел на улице и труп был уже расчленен, а фото сделал на память. По факту случившегося было возбуждено дело об убийстве.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, 35-летний задержанный может быть причастен к ряду совершенных убийств на территории Краснодарского края. Причем в деле фигурирует не он один.

В следственном комитете подтвердили, что задержана и его супруга. Расследованием будет заниматься первый отдел по расследованию особо важных дел:

- Назначен ряд судебно-криминалистических экспертиз. В рамках расследования тщательным образом будет проверена информация о возможной причастности фигурантов к совершению иных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается. - Говорится в официальном релизе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100