Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сергей Галицкий был приглашен на встречу с Владимиром Путиным

Сергей Галицкий был приглашен на встречу с Владимиром Путиным

Президент собрал в Кремле представителей крупного бизнеса.

Краснодар. 22 сен. - Новая Кубань. Глава государства вчера собрал в Москве представителей бизнес-элиты страны. На встрече также присутствовали главы отраслевых министерств, руководитель администрации Кремля Антон Вайно, Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и вице-премьер Игорь Шувалов.

Руководителей крупнейших банков и предприятий, как оказалось, рассадили по алфавитному порядку, сообщает РБК. Согласно плану, оказавшему в распоряжении издания, богатейшие люди страны, совокупное состоянии которых превышает 200 миллиардов долларов, места за квадратным столом получили в зависимости от буквы, на которую начинается их фамилия. Так, благодаря этому ближе всех к Путину оказались президент «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов и глава «Роснано» Анатолий Чубайс.


755060173384739.png

На встречу был приглашен и краснодарский предприниматель Сергей Галицкий — единственный российский миллиардер, проживающий в провинции. Основатель торговой сети «Магнит» на совещании в Кремле занял место между гендиректором «Яндекса» Аркадием Воложем и председателем совета директоров «Евроцемент групп» Филаретом Гальчевым.

Что касается самого мероприятии, то на нем Владимир Путин обсуждал с бизнесменами «позитивные явления в российской экономике». Глава государства отметил, что несмотря на «известные ограничения», экономика России стабилизируется — идет рост ВВП, инвестиций, при этом инфляция остается на достаточно низком уровне.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100