Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сборная России по футболу проведет матч с Португалией в Краснодаре

Сборная России по футболу проведет матч с Португалией в Краснодаре

Игра состоится 15 ноября в 17:00 на стадионе «Кубань».

Российский футбольный союз обнародовал эту новость 30 октября. Ранее предполагалось, что товарищеская игра между Россией и Португалией пройдет на нейтральной территории — в Лондоне на стадионе «Крейвен Коттедж».

Министр физической культуры и спорта РФ Виталий Мутко объяснил перемены тем, что полиция Англии посчитала невозможным правоведения матча из-за трудностей в обеспечении правопорядка.

Напомним, что ранее РФС принял решение провести 17 ноября в Краснодаре товарищеский матч между сборными России и Хорватии. Таким образом получается, что на данный момент сразу 2 игры нашей национальной сборной планируется провести в столице Кубани

РФС на своем официальном сайте уже опубликовал список игроков, вызванных на подготовку к вышеназванным матчам. Среди них значатся и футболисты кубанских клубов - «краснодарцы» Павел Мамаев и Федор Смолов.

А вот главная звезда сборной Португалии, один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду в матче с Россией не сыграет. Главный тренер португальцев Фернандо Сантос решил не вызывать Роналду на игру сборной, чтобы дать спортсмену время на отдых в перерывах между матчами в европейских клубных турнирах и чемпионате Испании.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100