Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Российский студенческий спортивный союз признал Михаила Астапова лауреатом в номинации «Ректор вуза».

Российский студенческий спортивный союз признал Михаила Астапова лауреатом в номинации «Ректор вуза».

Футболисты команды КубГУ и ректор ВУЗа стали героями всероссийского бала «Звёзды студенческого спорта»

Торжественная церемония чествования лауреатов проходила 18 ноября в Государственном центральном кремлевском зале «Россия».
– Студенты Кубанского государственного университет на протяжении многих лет являются лидерами студенческого спорта и неоднократными победителями российских и международных соревнований, – представил кубанскую делегацию со сцены президент РССС Олег Матыцин.
Лауреатом в номинации «Ректор вуза: за всестороннюю поддержку студенческого спорта» стал Михаил Борисович Астапов. Благодаря его усилиям в КубГУ активно развиваются разные виды спорта, создана прекрасная материально-техническая база, на стадионе ВУЗа ежегодна проводятся соревнования Всероссийского уровня, а футбольная дружина КубГУ стала самой титулованной на Кубани и в России.
Руководством студенческого спортивного союза были отмечены успехи игроков ФК КубГУ магистранта юридического факультета Манука Манукяна, магистранта географического факультета Амаля Вардании и студентов факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Дмитрия Прокопенко и Евгения Касьянова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100