Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Рейтинг городов РФ для экономичного отдыха осенью возглавил Краснодар

Рейтинг городов РФ для экономичного отдыха осенью возглавил Краснодар

Сочи – тоже попал в этот рейтинг и разместился на 24 строчке. Всего в рейтинг вошли 30 российских городов, наиболее популярных для поездок с детьми на выходные дни с 7 на 8 ноября 2015г.

Краснодар признали лучшим местом в России для экономичных путешествий всей семьей на осенние школьные каникулы, сообщает в своем исследовании туристический сервис Travel.ru. В бюджет семейного путешествия двух взрослых и ребенка школьного возраста включена стоимость проживания в недорогой гостинице на сутки (по данным сайта бронирования отелей Oktogo.ru) в радиусе пяти километров от центра города, обеда в кафе, обзорной экскурсии по городу, посещения популярного места отдыха с детьми и местного сувенира.

Краснодар занял первое место в рейтинге с бюджетом 3 тыс. 150 руб. в день. Туристы с детьми могут посетить музей занимательных наук "ЭйнштейниУм", интерактивный тематический парк для детей Minopolis в ТРЦ "OZ Молл", выставку 3D-иллюзий Like Gallery в мегацентре "Красная Площадь" или увидеть бабочек, птиц и рептилий в окружении тропических растений в "Саду бабочек" в ТРК "Галактика".

Еще один город Краснодарского края - Сочи - разместился в этом рейтинге на 24 строчке с бюджетом в 4 тыс. 860 руб.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100