Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Радио Дача, в рамках проекта «Главная кошка Краснодара» запускает новый конкурс — Кошка дня!

Радио Дача, в рамках проекта «Главная кошка Краснодара» запускает новый конкурс — Кошка дня!

Каждый день будут определяться мурлыкающие победители, которые станут обладателями совсем не скромных и очень приятных призов от партнера конкурса - салона по уходу за животными «Cat & Dog».

Краснодар. 23 мая – Новая Кубань. Котику срочно необходим новый ошейник или может ему требуются средства по уходу за его пушистой шерсткой? Тогда скорее заходите на сайт www.radiodacha23.ru и регистрируйте анкету своего питомца. Каждый день, случайным образом, будут определяться участники «Кошки дня», а их фото будет опубликовано на главной странице конкурса. Все, что нужно сделать – следить за конкурсом, позвонить на автоотвечик и сообщить нам, что именно вы стали победителем!

Корма, украшения, разнообразные игрушки, миски, сертификаты на посещение салона и даже сумка-переноска — все это ждет Вас!

Так же напоминаем, что каждую пятницу определяется победитель недели, который получит квартальный запас наполнителя, среднюю когтеточку и, самое главное, возможность побороться за главный приз — годовой запас наполнителя и корма!

Не забывайте выкладывать фотографии, набирайте наибольшее количество голосов и следите за новостями на сайте www.radiodacha23.ru и в группе Вконтакте vk.com/radiodacha23.

Участвуйте, голосуйте, побеждайте!

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100