Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Президент «Зенита» проведет встречу с болельщиками клуба из-за инцидента в Краснодаре

Президент «Зенита» проведет встречу с болельщиками клуба из-за инцидента в Краснодаре

Фанаты питерской команды подожгли дымовые шашки на стадионе «Краснодар».

Краснодар. 25 сен. - Новая Кубань. Как сообщалось ранее, вчера болельщики «Зенита» подожгли дымовые шашки на стадионе «Краснодар» и демонстративно покинули свои места еще до конца игры. По предварительным данным, конфликт возник из-за того, что не всем фанатам питерской команды хватило билетов на матч. В результате беспорядков четверо жителей Северной столицы были оштрафованы.

Руководство «Зенита намерено встретиться с болельщиками и обсудить инцидент Краснодаре, сообщает ТАСС со ссылкой на президента клуба Сергея Фурсенко.

-У нас на месте был руководитель службы безопасности нашего клуба, который пытался решить эту ситуацию. Я буду встречаться с фанатами, и эти вопросы будем обсуждать более подробно. Потому что надо разобраться в том, что произошло, и мы обязаны уделить этому особое внимание, - отметил Фурсенко.

Ранее СМИ также писали, что администрация «Зенита» отказалась от 3 тысяч билетов, предложенных «Краснодаром» для фанатов питерцев.

- Мы запрашивали не три тысячи, а около 1,2 тысяч билетов, но руководство «Краснодара» дало одну тысячу билетов. Мы пытались о чем-то договориться, но ничего не получилось. Как мне кажется, «Зениту» можно было пойти навстречу, и наверное, в связи с этим такая ситуация и возникла, - прокомментировал президент клуба.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100