Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Посол Великобритании подчеркнул заинтересованность в сотрудничестве с Кондратьевым

Посол Великобритании подчеркнул заинтересованность в сотрудничестве с Кондратьевым

В числе приоритетных Лори Бристоу выделил экологическое и фармакологическое направления.

Краснодар. 21 мар. - Новая Кубань. Британская бизнес-миссия гостит в краевой столице. Представители 25 иностранных компаний рассматривают направления сотрудничества с Краснодарским краем. В рамках визита делегация в составе 40 человек посетит ведущие предприятия региона.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в РФ на встрече с губернатором Кубани обозначил отрасли, в которых иностранная сторона намерена сотрудничать с нашим регионом:

- В составе делегации представители различных отраслей – сектора энергетики, строительства, сельского хозяйства, спорта, образования. Мы также ставим в приоритет фармакологический сектор, экологический. – Цитирует Бристоу пресс-служба краевой администрации.

Вениамин Кондратьев рассчитывает на расширение деловых контактов с Великобританией. Из 800 крупных иностранных компаний, ведущих свою деятельность на Кубани, в 30 вложилась именно британская сторона. Всего в сфере бизнеса наш регион сотрудничает со 120 странами мира.

Представителям бизнес-миссии предложат инвестиционные проекты в сфере сельхозмашиностроение, производства строительных материалов, фармацевтической промышленности и производства медицинского оборудования. Также губернатор Краснодарского края ищет партнеров для внедрения «зеленых» технологий и энергосберегающих систем на производство.

Во время встречи Кондратьев и Бристоу обсудили предстоящий ЧМ-2018 по футболу, матчи которого пройдут на стадионе «Фишт» в Сочи:
- Мы делаем все возможное, чтобы спортсмены и болельщики, в том числе и британские, получили неизгладимое впечатление от игр. – Отметил губернатор региона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100