Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Полицейский лабрадор унюхал героин в машине на посту ДПС в Краснодаре

Полицейский лабрадор унюхал героин в машине на посту ДПС в Краснодаре

Наркобароны купили в краевой столице крупную партию.

Краснодар. 18 янв. – Новая Кубань. 19,02 граммов героина изъяли из салона авто. Пакет находился под водительским сидением.

Сотрудники ДПС отрабатывали оперативную информацию вместе с уголовным розыском.

На стационарном посту в районе х. Ленина остановили автомобиль. Пока инспекторы проверяли документы, служебная собака по кличке Фрэд обследовала машину на предмет перевозки запрещенных веществ. Лабрадор унюхал наркотики. В салоне нашли сверток с веществом светлого цвета, все необходимое для фасовки, электронные весы и мобильный телефон с контактами заказчиков и потенциальных клиентов.

Перевозкой наркотиков занимались трое: 32-летняя уроженка Республики Дагестан управляла автомобилем с двумя пассажирами – выходцами из Республики Таджикистан.

30-летний муж автоледи взял все на себя. Он сообщил, что прибыл в Краснодар, чтобы купить крупную партию героина, которую планировал сбыть в Есентуках и Ставропольском крае.

По данным пресс-службы УМВД г. Краснодара, мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч. 3 ст.30 ч. 4 ст. 228.1 (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Ему грозит провести за решеткой до 20 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100