Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Рейтинг Владимира Путина побил новый рекорд

 Рейтинг Владимира Путина побил новый рекорд

Политика Владимира Путина вызывает доверие у 89,9 % россиян — об этом сообщает ВЦИОМ по данным анализа, проведенного 17-18 октября  в 130 населенных пунктах 46 регионов России.

До этого самый высокий показатель был зафиксирован в июне этого года — 89,1 %.  В комментариям к своему исследованию ВЦИОМ так объяснил стабильную популярность Путина у российских граждан: «столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован, в первую очередь, в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов (эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов)".

В то же время аналогичный проект опубликовало агентство «Sputnik»: исследователи выявляли, в каких странах в период с 2007 по 2014 год доверие населения к правительству возросло, а в каких наоборот — упало. Так, в ЮАР, Словении , Финляндии,  Испании , Португалии и Греции авторитет правительства тает, как и в США, где показатели упали на 4 %. В России рентабельность органов управления крепчает — количество доверяющих правительству людей в нашей стране выросло на 27 %.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100