Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Племянник продавщицы убил трубой жадного покупателя в Динском районе

Племянник продавщицы убил трубой жадного покупателя в Динском районе

Местные правоохранители раскрыли запутанное дело.

Краснодар. 27 апр. - Новая Кубань. Тело 35-летнего мужчины с пробитой головой обнаружили 7 марта возле продуктового магазина на ул. Красной в станице Нововеличковской.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).

Следователи установили предполагаемого автора совершенного преступления. Им оказался 19-летний местный житель. Его задержали 21 апреля.

Также удалось восстановить и хронологию событий. 25 февраля 35-летний мужчина был пьян. Он пришел в магазин, чтобы приобрести древесный уголь, где отказался за него платить. В дело вмешался муж продавщицы. Между мужчинами произошла ссора и даже драка. К участию в потасовке присоединился и племянник. Покупатель не сдавался и начал угрожать 19-летнему молодому человеку. Однако все участники инцидента взяли себя в руки и почти мирно разошлись.

Парень затаил обиду на мужчину. 7 марта, вооружившись отрезком металлической трубы, он пришел к дому 35-летнего кубанца. Месть была ужасной – 3 удара по голове.

Эксперты подтвердили, что смерть наступила в результате причиненной черепно-мозговой травмы. Орудие убийства парень выбросил в реку.

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, задержанный будет дожидаться решения суда под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100