Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Первышов впервые примет российско-германский форум

Первышов впервые примет российско-германский форум

Мэр раздал поручения по подготовке к приезду 600 иностранных чиновников и деятелей.

Краснодар. 13 янв. – Новая Кубань. Российско-Германский форум станет 14-м в истории и пройдет в Краснодаре с 27 по 30 июня.

На Кубани ожидают визитов чрезвычайных и полномочных послов Германии и России, дипломатических представителей других стран, международной ассоциация «Породненные города».

Краснодарский Форум станет ключевым для шатких российско-германских отношений в 2017 году.

Предстоит разработать рабочую программу по двум направлениям: для молодежной и официальной делегаций. Общая численность которых по прогнозам специалистов превысит 600 человек.

На совещании в краснодарской мэрии сегодня обсудили тематику предстоящих рабочих встреч и круглых столов.

По данным пресс-службы администрации, Евгений Первышов советовался по организационным вопросам с представителем Министерства иностранных дел РФ в Краснодаре Сергеем Скородумовым, своим замом Алексеем Копайгородским, заместителем управляющего делами администрации Краснодара, начальником отдела зарубежных связей и протокола Борисом Старосельским, руководителями структурных подразделений.

13-я Конференция, состоялась летом 2015 году в Карлсруэ — городе-побратиме Краснодара.

Наш регион достаточно тесно сотрудничает с Германией на протяжении многих лет.

В прошлом году Вениамину Кондратьеву удалось привлечь на Кубань немецких инвесторов по итогам ряда рабочих встреч на просторах форума «Российско-германские экономические отношения: настоящее и будущее».

На предстоящей в Краснодаре Конференции кроме тем экономического и политического сотрудничества планируют обменяться опытом в сфере ЖКХ, архитектуры, строительства и т.д. Молодежные делегации обсудят образование, спорт и туризм.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100