Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

ПБК «Локомотив» уступил сопернику в центральном матче Единой лиги ВТБ

ПБК «Локомотив» уступил сопернику в центральном матче Единой лиги ВТБ

Вчера в Краснодаре «Локо», за 3,5 минуты до конца игры сравнявший счет, проиграл УНИКСу с разницей в 2 очка.

Это поражение стало для краснодарского клуба пятым в десяти последних матчах Единой лиги ВТБ. Матч с казанской командой называли центральной в 12 туре, и «Локо», у которого сейчас очень напряженный график из-за игр в Евролиге, нужна была победа.

Однако итоговые очки на табло поле финального судейского свистка путь с небольшим, но все-таки отрывом принесли победу гостям.

 Баскетболисты и тренерский состав «Локо», по всей видимости, очень болезненно восприняли поражение от казанцев. Наставник «красно-зеленых» Георгиос Барцокас извинился перед болельщиками за не зрелищную игру, которая его самого расстроила даже больше, чем проигрыш:

- Мы знали, что УНИКС - хорошая, талантливая команда, но, если честно, они сегодня играли не очень хорошо. Мы были просто ужасны. И мне очень жаль, что болельщики, которые приехали на игру, потратили свое воскресенье, - цитирует Барцокаса официальный сайт «Локо».

Защитник «Локомотив-Кубань» Донтей Дрейпер признался, что команда боролась за победу, но «УНИКС» оказаться в каких-то моментах талантливее. Дрейпер также сказал, что прошедший матч будет хорошим уроком того, как надо действовать тактически, когда соперник не дает играть в свой баскетбол.

По итогам 10 матчей «Локомотив» занимает 7 место в текущей турнирной таблице.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100