Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новороссийский мэр убрал асфальт, уложенный в лужу

Новороссийский мэр убрал асфальт, уложенный в лужу

Подрядную организацию заставили устранить брак, допущенный при ремонте дорог.

Краснодар. 30 мар. - Новая Кубань. В администрацию курортного города пожаловались местные жители. В минувшие выходные дорожники укладывали асфальт на ул. Революции 1905 г. под проливным дождем. В итоге смесью заливали лужи.

Подобные работы привели бы к тому, что новенький асфальт мог выйти из строя раньше времени. Следовательно, деньги были бы потрачены на ремонт дорог зря.

Мэр г. Новороссийска Игорь Дяченко приостановил выемку старого асфальта и укладку нового до установления благоприятных погодных условий. Об этом сообщается на сайте мэрии.
Случилось все совсем некстати. На этой неделе Кондратьев объехал краснодарские дороги, был возмущен их состоянием и последствиями излюбленного дорожниками «ямочного ремонта». Тема активно обсуждалась в прессе. Чтобы не вызвать огонь на себя и избежать лишнего повода для приезда губернатора, мэр Новороссийска показательно «пожурил» подрядную организацию.

- В настоящие время подрядной организацией проводится повторный ремонт данного участка, за счет собственных средств, - передал волю высокого руководства заместитель начальника управления местного ЖКХ Дмитрий Мартыненко.

Работяги и в правду сегодня трудятся в поте лица на ул. Революции 1905 г.

В общей сложности в г. Новороссийске в эти дни укладывают 210 тонн асфальта. 2,5 тыс. кв. м. дорог ремонтируют на улицах Ревельской, Магистральной и Дзержинского. И если очевидцам работ на ул. Революции 1905 г. не пришлось называть дорогу именем губернатора, то жителям других районов стоит проконтролировать дорожников. Вдруг внимания местных чиновников не хватит на другие участки?


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100