Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Невнимательный мотоциклист стал причиной аварии в Сочи

Невнимательный мотоциклист стал причиной аварии в Сочи

После столкновения парень перелетел через кузов ВАЗ 21014.

Краснодар. 18 июня – Новая Кубань. Авария произошла на Батумском шоссе в пос. Дагомыс. Кадры с места событий опубликовали в социальных сетях.
Пилот на мотоцикле ехал по левой полосе. Загорелся запрещающий сигнал светофора, однако парень продолжил проезд перекрестка. В это время по регулируемому пешеходному переходу проезжую часть преодолевали люди. Для мотоциклиста они находились в «слепой зоне», так как обзор был перекрыт легковушкой, ехавшей в попутном направлении по правой полосе. К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

Чего не скажешь о пилоте байка. На перекрестке он врезался в начавший движение с перпендикулярной улицы ВАЗ 21014. Парень перелетел через кузов автомобиля. На помощь поспешили очевидцы ДТП. Однако пользователи в социальных сетях резко критикуют способ транспортировки пострадавшего. С проезжей части молодого человека уносили в прямом смысле слова «волоком». Таким образом, по неосторожности, ему могли нанести дополнительные травмы. Данный факт свидетельствует о неумении оказывать первую медицинскую помощь и незнании способов транспортировки пострадавших в ДТП.

Очевидцы сообщают, что прибывшая скорая помощь увезла молодого человека с места аварии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100