Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Не будет устанавливать электронные табло на остановках Краснодара компания выигравшая тендер.

Не будет устанавливать электронные табло на остановках Краснодара компания выигравшая тендер.

Сославшись на тяжелую ситуации в стране, некое краснодарское ООО отказалось от выигранного в администрации Краснодара тендера.

Предполагалось, что инвестор оборудует до 80 процентов краснодарских остановок. Вложив предположительно в проект 180 млн руб. Но непростая финансовая ситуация в стране внесла коррективы в планы городской администрации и ООО. Последнее, по данным налоговой, закончило 2014 год с убытком. А администрация муниципального образования вынуждена провести новый тендер на установку табло и стендов. Когда пройдет новый тендер и появятся на краснодарских остановках электронные табло, в администрации не уточняют.

Ранее пресс-служба мэрии города сообщала, что в Краснодаре планируется установить 243 остановочных комплекса с электронными табло. Первый из них появился на пересечении ул. Гоголя и ул. Железнодорожной. Кроме того будут установлены 184 трамвайных остановочных павильона и 143 троллейбусных. Так же появятся 30 информационных стендов на остановочных пунктах общественного содержания.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100