Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Наивная краснодарка поплатилась за любовь своим мобильным телефоном

Наивная краснодарка поплатилась за любовь своим мобильным телефоном

Молодой человек взял телефон, продал его на рынке, потратил деньги и потерялся.

Краснодар. 17 октября — Новая Кубань. Девушке пришлось обращаться в полицию. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

Девушка проживает в краевой столице на ул. Восточно-Кругликовской. Она встречалась с молодым человеком и, естественно, доверяла ему. Именно поэтому девушка одолжила парню на несколько дней свой мобильный телефон, который стоил 12 тыс. рублей. Однако возлюбленный бесследно исчез и перестал выходить на связь. В итоге девушка забила панику.

В ситуации пришлось вмешиваться сотрудникам уголовного розыска  отдела полиции поселка Калинино. Полицейские установили, где обучается молодой человек, опросили его приятелей и узнали, где он проживает. Парня задержали дома, на ул. 1 Мая.

Доставленный в отдел полиции отпираться не стал и рассказал, как все было. Он продал мобильный телефон на одном из краснодарских рынков, а деньги успел потратить.

В пресс-службе УМВД по г. Краснодару пояснили, что молодой человек за свой проступок будет привлечен к ответственности по ч. 2 ст. 159 УК РФ.

- Санкции предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, - уточнил руководитель пресс-группы Артем Коноваленко.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100