Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На селфи бомжа с человеческими останками были части тела 35-летней краснодарки

На селфи бомжа с человеческими останками были части тела 35-летней краснодарки

Личность женщины установлена.

Краснодар. 25 сентября — Новая Кубань. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю прокомментировали развитие событий в истории о страшной находке. Правоохранители установили личность покойной.

В середине месяца на ул. Репина рабочие обнаружили мобильный телефон со странными фотографиями. На кадрах мужчина позировал на фоне человеческих останков.

По факту обнаружения телефона проводилась проверка. Оказалось, что 35-летний мужчина, фигурировавший на фото уже задержан по факту совершения другого правонарушения.

Он рассказал, что расчлененное тело женщины, якобы нашел на улице, сделал несколько кадров на память и избавился от трупа, выбросив в мусорный контейнер.

12 сентября обнаружили и останки покойной. Части тела были завернуты в пакет и лежали в ведре. Их нашли на ул. Дзержинского на территории летного училища.

Ранее в социальных сетях мелькала информация о том, что мужчина, вроде бы жил в одном из общежитий учебного заведения. Местные жители отмечали странности в его поведении и внешнем виде.

По факту обнаружения человеческих останков возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ об убийстве.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в Краснодарском крае проживала целая семья людоедов, убивавших людей ради «лакомства». Источники пишут, что жертвами стали около 30 человек. В правоохранительных органах информация проверяется.

Имеет ли какие-либо отношение история с селфи в телефоне к супругам-каннибалам — пока не понятно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100