Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На отеле Дональда Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Владимира Путина

На отеле Дональда Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Владимира Путина

Портрет президента РФ красовался на фоне российского флага и недвусмысленных фраз.

Краснодар. 8 авг. - Новая Кубань. Как сообщают отечественные СМИ со ссылкой на Business Insider, накануне к отелю Trump SoHo в Нью-Йорке подошли пятеро человек в форме, напоминающей военную. В руках одного из них был флаг России. Пока группа лиц маршировала перед зданием отеля, на его фасад проецировались изображения Владимира Путина, российского триколора и недвусмысленные фразы, как, например, «Happy to help, bro» («Рад помочь, бро») или «Follow the money» («Следуй за деньгами»).

«Ответственность» за провокационную акцию взял на себя американский журналист Робин Белл. На своей странице в Твиттере он написал следующее:

- Привет, Дональд Трамп. Я проецирую #followthemoney (акцию «следуй за деньгами») на отель Trump SoHo именно в #nationaldollarday (Национальный день доллара).

Издание, опубликовавшее эту новость, указывает, что акция состоялась меньше чем через неделю после того, как специальный прокурор Роберт Мюллер созвал Большое жюри по делу о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100