Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани возбудили дело по факту смертельной аварии в Темрюкском районе

На Кубани возбудили дело по факту смертельной аварии в Темрюкском районе

Водитель легковушки вылетел на встречку, протаранил рейсовый автобус, который от удара врезался в грузовик.

Краснодар. 27 июля — Новая Кубань. В результате страшной аварии, произошедшей сегодня в 6 утра, погибли 4 человека, пострадали 8.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю огласила предварительную версию произошедшего. За рулем ВАЗ 21111 ехал 32-летний мужчина. С ним в салоне находились двое пассажиров. В районе поселка Ильич водитель вылетел на встречку. В это же время в противоположном направлении двигался рейсовый автобус Mercedes с 32 пассажирами.

Отечественная легковушка в лобовую протаранила автобус, по инерции он продолжил движение и въехал в припаркованный на обочине грузовик.

В результате жесткого столкновения все, кто находились в ВАЗ, скончались. Также погиб 47 –летний пассажир автобуса. С места ДТП в больницу были доставлены 8 человек.

Медицинская помощь оказывается пятерым.

По факту ДТП СО ОМВД России по Темрюкскому району возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100