Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани в пожаре погибла 45-летняя женщина и ее 3-летний ребенок

На Кубани в пожаре погибла 45-летняя женщина и ее 3-летний ребенок

Трагедия произошла в Ленинградском районе.

Краснодар. 20 янв. - Новая Кубань. Вчера вечером в станице Крыловской загорелся один из частных домов. По предварительным данным, проживающая в нем женщина и ее 3-летний малыш скончались в результате отравления угарным газом. Сожителю погибшей удалось выжить.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, в сгоревшем доме проживали сожители и маленький ребенок. По словам мужчины, проснувшись накануне, он обнаружил, что горит диван, в связи с чем разбудил сожительницу и сообщил ей о этом, а сам в это время выбежал за водой, но войти во внутрь не смог ввиду распространения пламени. Тогда он стал звать на помощь и разбивать окна. Очевидцы вызвали сотрудников пожарной службы, которые по прибытию локализовали возгорание. По имеющейся информации, в указанный день оба сожителя употребляли спиртное.

В ходе осмотра места происшествия следствием получены данные, что возможной причиной возникновения пожара могло явиться нарушение техники эксплуатации печи. По предварительным полученным сведениям причиной смерти погибших явилось отравление угарным газом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100