Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Молодой кубанец убил жену, замотал тело в пакеты и выбросил в септик

Молодой кубанец убил жену, замотал тело в пакеты и выбросил в септик

Страшная расправа над 25-летней девушкой происходила в пос. Южном.

Краснодар. 19 июля — Новая Кубань. Около месяца молодая пара проживала раздельно. Девушка находилась у своих родственников. Днем 15 июля 25-летний парень приехал за ней и забрал домой под предлогом: поговорить. Очевидно, супруги пытались выяснить отношения.

В процессе разбирательств между ними произошла ссора. По версии следствия, на почве ревности парень решился на убийство. Он задушил жену. Затем убийца хладнокровно поместил её тело в несколько больших мусорных пакетов, обмотал скотчем и выбросил в септик, расположенный на территории домовладения. Юноша скрылся.

Очевидно, тревогу забили родственники покойной. 17 июля они обнаружили её тело совместно с сотрудниками полиции.

Вчера в социальных сетях появлялась информация о предполагаемом месте нахождения мужа. Сообщалось, что его автомобиль обнаружили брошенным в районе лесного массива в селе Фанагорийское.

В СУ СК РФ по Краснодарскому краю подтвердили, что именно там его и задержали.

На время следствия молодой человек взят под стражу. Ему инкриминируют ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Авторы траурного поста в память о покойной девушке уточняют, что у молодой пары были совместные дети:

- Он жестоко и хладнокровно убил свою жену оставив их общих детей без матери! «...» Сегодня мы отдали нашу Иришку Богу !

Родственники открыто обсуждают в социальных сетях причины убийства.

- Хоть о мертвых и не говорят плохого,но у нее на уме были только гульки. Всячески искала причины оставить детей у родителей Максима,чтоб поехать погулять на купленной для нее машине. Она год ему изменяла,и только в последние два месяца Максим стал замечать,потому как сутками пропадал на работах, - уточняет пользователь, представляющийся двоюродным братом подозреваемого. Он также сообщает, что парень мог находиться в состоянии аффекта после того, как девушка сказала в лицо правду о том, что утратила какие-либо чувства к нему.

Близкие со стороны покойной  обвинили родственников подозреваемого в том, что они не присутствовали на похоронах. Противоположная сторона уточнила, что об этом просили родители убитой девушки.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100