Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Молодая краснодарка убила пьяного сожителя, пытаясь защититься от него

Молодая краснодарка убила пьяного сожителя, пытаясь защититься от него

Девушка вонзила нож в грудь обидчику.

Краснодар. 24 ноября — Новая Кубань. 23-летнюю краснодарку будут судить за убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны (ч.1 ст.108 УК РФ).

Страшные событий разворачивались летом этого года в пос. Краснодарском. Здесь 23-летняя девушка вместе с сыном проживали у 24-летнего мужчины. 22 августа сожитель был пьян. Возник конфликт. Парень начал избивать девушку, а потом попытался задушить. Ей удалось вырваться и убежать на лестничную площадку. Девушка рассчитывала на то, что её сожитель придет в себя и инцидент будет исчерпан. Однако по возвращению в квартиру, он продолжил её избивать.

В итоге девушка взяла в руки кухонный нож и ударила им парня. Осознав содеянное, она попыталась спасти раненого. Девушка принялась самостоятельно оказать ему помощь, а соседей попросила позвонить в «Скорую». Было уже слишком поздно. Прибывшая бригада медиков констатировала смерть мужчины.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю уточняет, что собрана необходимая доказательная база. Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением прокурора.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100