Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Многодетную жительницу Крымска пристыдили за оставление ребенка в машине

Многодетную жительницу Крымска пристыдили за оставление ребенка в машине

Женщина в ответ заявила о повреждении её Volkswagen.

Краснодар. 21 фев. - Новая Кубань. В обстоятельствах социального конфликта разберется полиция. По факту случившегося проводится проверка.

В социальных сетях появилась информация о том, что в Крымске произошел конфликт между местной жительницей и другими особенно сознательными гражданами.

По данным СМИ, припарковавшись на Volkswagen Tiguan во дворе одной из многоэтажек, женщина вышла из машины с двумя детьми, оставив в салоне авто третьего.

Участница инцидента утверждает, что ненадолго зашла в детский магазин, а грудного малыша решила не брать с собой, потому что он спал.

Очевидцы сообщают обратное. С их слов, запертый в машине младенец разрывался от плача. Находившиеся неподалеку люди даже хотели разбить стекло машины, чтобы достать ребенка на воздух. Мать появилась вовремя. Между женщиной и гражданами возник конфликт, кубанцы пытались её «воспитывать».

В ответ гражданка заявила в полицию на мужчину, который якобы повредил бампер ее Volkswagen.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, инцидент обрастает слухами, которые предстоит развеять сотрудникам:

- Мы устанавливаем, что произошло на самом деле и какие действия были совершены владелицей автомобиля, а какие - жителями окружающих домов, возле которых была припаркована ее машина.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100