Международный совет военного спорта признал Сочинские игры лучшими в истории

III Всемирные соревнования завершатся 28 февраля.

Краснодар. 26 фев. - Новая Кубань. Руководитель Международного совета военного спорта (CISM) приехал в Сочи для того, чтобы убедиться в том, как российская сторона подошла к организации престижных соревнований.

Абдулхаким Аль-Шино остался доволен, признав, что в этом году Военные игры стали лучшими за всю их историю:

- По организации и готовности спортивных объектов это лучшие игры за историю всех зимних военных игр. – Процитировали президента РИА Новости.

Всемирные военные игры стартовали в Сочи 22 февраля. Участники разыгрывают 44 комплекта наград. Победителей выявляют как в личном, так и командном зачетах. В программу входят 7 видов спорта.

Сегодня Абдулхаким Аль-Шино посетил финальную лыжную гонку. Россиянки Наталья Ильина и Наталья Коростелева стали лидерами командного спринта, обойдя команду Швейцарии. Конкуренты из Франции стали третьими.