Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Мелания Трамп нападает на первую жену Дональда, ищущую внимания

Мелания Трамп нападает на первую жену Дональда, ищущую внимания

Новые склоки в Белом Доме.

Краснодар. 10 окт. - Новая Кубань. Согласно британским изданиям Independent и Guardian, первая леди США опубликовала язвительный ответ на комментарии первой жены Дональда Трампа, выступившей на телевидении с презентацией новой книги.

Ивана Трамп, состоящая в браке с президентом с 1977 по 1992 год, появилась на утреннем телешоу с целью продвинуть свои мемуары «Воспитывая Трампов». Во время эфира она шутливо подметила, что может напрямую связаться с Дональдом в Белом Доме, однако не делает этого, так как знает, что Мелания может приревновать. 68-летняя бывшая возлюбленная президента заявила, что именно она первая леди.

Но третья супруга Трампа не оценила шутки и обвинила Ивану в стремлении получить как можно больше внимания. Пресс-секретарь первой леди США Стефани Гришэм опубликовала заявление, что Мелания планирует использовать свое звание и влияние для того, чтобы помогать детям, а не продавать книги.

Ивана Трамп, мать Иванки, Эрика и Дональда-младшего, появилась в студии ABC News, чтобы рассказать о своих мемуарах, в которых подробно описала процесс воспитания троих старших детей президента. Она подчеркнула, что беседовала со своим бывшим мужем каждые две недели и даже советовала ему не писать так много комментариев в Twitter.

Супруги развелись в 1992 году, и Ивана почти сразу обвинила Дональда в изнасиловании, не уточнив смысл своих слов. А спустя год женщина пояснила, что однажды будущий президент обошелся с ней крайне жестоко без привычной любви и нежности, и она назвала это изнасилованием, переживая глубокую обиду. Ивана рассталась с Дональдом Трампом, когда узнала об его романе с будущей второй женой Марлой Мэйплс.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100