Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские студенты и школьники смогут посмотреть отечественный фильм «Время первых» со скидкой

Кубанские студенты и школьники смогут посмотреть отечественный фильм «Время первых» со скидкой

Для молодежи организуют коллективные походы в кино.

Краснодар. 10 апр. - Новая Кубань. Об этом договорились Вениамин Кондратьев и Евгений Миронов, который не только сыграл в ленте главную роль, но и стал ее продюсером. Губернатор пообщался с актером сегодня в Краснодаре, сообщает пресс-служба краевой администрации. На встрече присутствовала и вице-губернатор Анна Минькова.

Евгений Миронов сообщил, что 12 апреля — в день Космонавтики, во всей стране школьникам будет предоставлена значительная скидка на билеты. Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что на Кубани скидки для учащихся школ и вузов будут сохранены на весь период проката фильма.

- Наша задача – чтобы этот фильм дошел до зрителя. «Время первых» – это о нашей стране, о людях, которые сделали ее великой. Важно, чтобы его посмотрели как можно больше школьников и студентов. – акцентировал глава региона.

«Время первых» — российская космическая драма режиссера Дмитрия Киселева. В основе сюжета – реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил в 1965 году Алексей Леонов с корабля «Восход-2».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100