Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские дети стали жертвами военного пенсионера — педофила

Кубанские дети стали жертвами военного пенсионера — педофила

В послужном списке преступника 27 эпизодов, в том числе групповые развращения несовершеннолетних.

Краснодар. 23 августа — Новая Кубань. Бывший военный, находящийся на пенсии, проживал в г. Кирове. При этом за 4 года своей бурной деятельности он успел совершишь 27 преступлений, носящих сексуальный характер. Жертвами стали 11 несовершеннолетних. Педофил орудовал в Краснодарском крае, Нижегородской области, Республике Крым, а также Кировской области.

Эксперты признали, что у обвиняемого имеется некое психическое расстройство. Пострадавшим от этого вряд ли станет легче.
  
СУ СК РФ по Кировской области уточнили сложную формулировку обвинений. Мужчина проходит фигурантом дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении несовершеннолетних, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).

То есть инциденты групповых изнасилований тоже имели место быть. В одном из эпизодов педофил «развлекался» с двумя жертвами сразу.

А в 2011 году обвиняемый нашел себе единомышленника в социальных сетях, с которым впоследствии воплотили в жизнь эротические фантазии, сконцентрированные на несовершеннолетних.

Сообщнику педофила также грозит суд по отдельному уголовному делу.

Правоохранители провели немалую работу, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Следственные действия проводились на территории всех регионов, где орудовал педофил. Все потерпевшие допрошены в присутствии законных представителей. Также по делу имеются 10 свидетелей.

Злоумышленник дожидается решения суда под стражей. Расследование завершено и материалы направлены на рассмотрение по существу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100